Auction 854, Lot # 339
LEONEL MACIEL (Petatlán, Guerrero, 1939 - ) a) Sin título Litografía 135 / 150 b) Sin título Litografía 102 / 150 Firmadas y fechadas 86 56 x 38 cm cada una Piezas: 2 Ambas con sello de agua de Kyron Ediciones Gráficas Limitadas. Estimado $ 8,000-12,000